




Черная - зеленая мжская сумка много отделений барсетка через плечо Commander green mini
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мужская черная из зеленым сумка-барсетка через плечо Commander green mini месенджер

Мужская сумка-барсетка через плечо Commander green mini
Вместительная и удобная модель, с большим количеством отделений
Выполнена из прочного водоотталкивающего материала, устойчивого к износу и проколам.
⠀
Надежная и удобная сумка для повседневного использования
Сверху есть дополнительная рука
⠀
Сверху есть дополнительная ручка
◾️Размер: 20*18*6
◾️3 отделения на фасаде
◾️2 основных отделения, внутри подкладка и карман на молнии
◾️Удобные держатели на бегунках, фирменная фурнитура
◾️Стенки дополнительно уплотнены пеноматериалом для защиты ваших вещей + прорезиненные вставки
⠀
Качественная, вместительная и практичная сумка для мужчин
Станет надежным помощником для разных задач
⠀
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 6-10 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 595 ₴




