




Зеленый рюкзак матовая экокожа мужской женский повседневный портфель Town Style green
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак портфель городской прогулочній для ноутбука, документов Town Style в зеленом цвете
Очень удобная модель для повседневного использования, компактная и практичная
⠀
Выполнен в матовой экокоже, в универсальном дизайне без эмблем и логотипов
Внутри есть перегородка для вещей или ноутбука
⠀
- Размеры: 42 * 28* 14
- Материал: матовая экокожа
- Внутри дополнительная подкладка и перегородка для вещей
- Карман спереди на молнии
- Боковые карманы
- Плечевые ремни дополнительно уплотнены
-Спина – сетка, усиленная пеноматериалом
Универсальная модель в удобном размере для повседневного использования, тренировок и путешествий
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 28 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴


