Новинка










Коричневый рюкзак городской портфель Love & Live
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской рюкзак Love & Live в коричневом цвете
Универсальный дизайн без эмблем и логотипов
Средний размер с удобными отделениями
⠀
- Размеры: 35*28*13
- Материал: матовая экокожа
- Внутри дополнительная подкладка и перегородка для вещей с дополнительными карманами
- 2 кармана спереди на молнии
- 2 кармана по бокам
Стильная и практичная модель для повседневного использования
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 28 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 875 ₴

