




Тактическая мужская поясная нагрудная сумка через плечо бананка мультикам Tactic
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактическая сумка бананка в цвете мультикам
⠀
Можно носить на груди и на поясе
Вместительная и надежная + много дополнительных отделений
⠀
Производство: Украина
⠀
-Размер: 32*17*10
-На фасаде стропы MOLLE+ кольца +дополнительные стропы снизу для крепления вещей
-Всего 4 отделения: карман на фасаде; основное отделение; внутри перегородки с сеткой и карманом на молнии.
-Обратная молния для защиты от влаги
-Широкая стропа с регулировкой длины
-На фасаде липучка для шевронов
-Дополнительное крепление сверху
-Спина сетка усиленная пеноматериалом
⠀
Удобная и практичная модель, станет надежным помощником для различных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Поясной ремень, Водоотталкивающая пропитка, Боковая стяжка, Система подвески Molle |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 17 см |
- Цена: 645 ₴



