




Мужская сумка для ноутбука документов офисная через плечо черная экокожа Nout diplomat 3.0
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука или документов Diplomat в гладкой текстуре
⠀
Стильная, надежная и практичная модель для повседневного использования для работы, учебы
Универсальный дизайн без эмблем и логотипов
Руки дополнительно прошитые, наплечный ремень в комплекте
⠀
-Размер: 42*30*6
-Материал: экокожа
-Цвет: черный
-Отделение на фасаде
-Внутри подкладка и уплотненная перегородка + 2 дополнительных кармана.
⠀
Производство в Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diplomat |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴




