




Женский розовый рюкзак портфель городской Town style mini pink
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Town Style mini в розовом цвете
Компактный и практичный для повседневного использования
⠀
Выполнен в универсальном дизайне с матовой экокожи, мягкой, приятной на ощупь
⠀
- Размеры: 38*24*12
- Материал: матовая экокожа
- Внутри дополнительная подкладка и перегородка для вещей
- Карман спереди на молнии
- Боковые карманы
- Плечевые ремни дополнительно уплотнены
-Спина – сетка, усиленная пеноматериалом
Универсальная модель в удобном размере для повседневного использования
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 16 л |
| Материал | Экокожа |
| Особенности | Карман для ноутбука, Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 24 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 695 ₴

