




Мужская черная сумка повседневная стильная барсетка через плечо мессенджер Luxury
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка барсетка через плечо, мессенджер, классическая , городская повседневная сумка для мелких вещей
Сумка – барсетка через плечо Luxury
⠀
Наиболее удобна модель для повседневного использования.
⠀
Имеет много отделений и очень приятный на ощупь материал
⠀
Универсальный дизайн без эмблем и логотипов
⠀
-Цвет: черный
-Размер: 25*18*7
- 1 отделение спереди и 1 сзади
- Также внутри дополнительная подкладка, карман на молнии и без фиксации
- широкий ремень с регулировкой длины.
⠀
Вместительная и практичная для повседневного использования
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 4 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴



