




Сумка через плечо мужская серая барсетка мессенджер компактная Street City
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка барсетка через плечо Smart City в сером цвете и водоотталкивающем материале
⠀
Выполнена из плотного, водоотталкивающего материала, устойчивого к износу и проколам.
⠀
Удобная за счет компактного размера и большого количества отделений
⠀
◾️Размер: 16*20*7
◾️Цвет: серый
◾️3 отделение на фасаде
◾️2 основных отделения, внутри подкладка и карман на молнии
◾️Удобные держатели на бегунках, фирменная фурнитура
◾️Стенки дополнительно уплотнены пеноматериалом для защиты ваших вещей
◾️Сверху дополнительная ручка с накладкой
◾️Длинная стропа
⠀
Практическая, надежная и удобная модель для повседневного использования
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 620 ₴

