



Рюкзак для города серый портфель универсальный мужской женский Holiday
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для города и путешествий Holiday в темно - сером цвете
Выполнен с приятной на ощупь, износостойкой экокожи
Универсальный дизайн без эмблем
Вместительный и практичный для повседневных задач
- Размер: 42*28*14
- Материал: экокожа флотар
- Карман на фасаде
- Спина-сетка, усиленная пено материалом для удобства использования;
- Мягкие ремни уплотнены пеноматериалом
- Ручка для фиксации на чемодане
- Внутри подкладка и перегородка для ноутбука или вещей
Станет отличным решением для ежедневного использования, на обучение, для путешествий (на спинке есть ручка для крепления на чемодан)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 28 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 745 ₴

