1 шт










Мужская нагрудная сумка слинг через плечо черная бананка Dominator
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагрудная сумка - слинг DOMINATOR
⠀
Максимально удобная и практичная модель, полностью с металлической фурнитурой и дополнительно прошитым ремнем.
⠀
Универсальный дизайн без логотипов и эмблем. Можно носить на левую и правую стороны. Внутри дополнительная, плотная подкладка
⠀
Модель мостика, поместят все необходимые вещи, повседневного использования и будут надежно защищены
⠀
-Размер: 32*16*5
-Цвет: черный
-Матриал: кожзаменитель
-Регулируемый широкий ремень, максимальный объем 160 см.
-Можно носить на левую и правую сторону
-Металлический бегунок и молния
-Металлические кольца и карабин
Стильная, практичная и надежная мужская сумка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 250 ₴



