



Мужская черная сумка барсетка через плечо классическая Rich man textile 2.0
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка барсетка Rich man textile 2.0
⠀
Стильная и удобная за счет многих отделений и вместительного размера
Материал, прочный, износостойкий , держит форму
⠀
Лаконичный дизайн, практичный для повседневного использования
Выполнена из плотного, водоотталкивающего материала, устойчивого к износу и проколам.
⠀
-Размер: 24*20*7
-материал: полиэстер
-Цвет: черный
-В основном отделены подкладка
-2 отделения спереди и 1 на задней части
-Внутри дополнительный карман на молнии и один без фиксации
-ручка для переноски в руке + длинный ремень на плечо
-максимальная длина ремня 155 см, ширина 3,5 см.
Ваши все необходимые мелочи всегда будут удобно рядом и надежно защищены
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 695 ₴

