




Черная сумка через плечо мужская барсетка повседневная универсальная Luxury 3.0
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка через плечо, барсетка, мессенджер через плечо Luxury 3.0
⠀
Вместительная и практичная модель для повседневного использования
Выполнена в лаконичном дизайне
Внутри есть дополнительная подкладка
-Цвет: черный
-Размер: 25*18*7
- 1 отделение спереди и 1 сзади
- Также внутри карман на молнии и без фиксации
- Широкий ремень с регулировкой длины.
⠀
Вместительная и практичная для повседневного использования
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 100 ₴


