




Мужская черная сумка через плечо барсетка мессенджер ACTION
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мужская сумка - барсетка через плечо на 6 отделений
Очень удобный размер для повседневного использования и практичный, лаконичный дизайн.
⠀
Модель: ACTION
⠀
И быстро вам расскажем о преимуществах, модель которая стоит максимального внимания:
▪️Разработана на 6 удобных отделений
▪️Размер: 22,5*17,5*6
▪️Высококачественный кожзам, максимально идентичный натуральной коже.
▪️Полностью металлическая фурнитура
▪️Внутри плотная подкладка без скольжения
▪️Отлично держит форму
▪️Сверху дополнительная ручка
▪️Широкий ремень 4 см и длиной 150 см
▪️Высококачественная Экокожа с харизматической текстурой
Сумка ACTION – отличное решение для повседневного использования.
Очень хороший дизайн и практичный размер. Все ваши мелочи удобно поместятся в необходимые отделения, будут удобно рядом и надежно защищены.
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 950 ₴




