




Мужская сумка рюкзак мини однолямочный нагрудная сумка слинг мужская черная через плечо City Big
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черная городская сумка или однолямочный рюкзак
⠀
Данная модель выполнена с водоотталкивающего материала
⠀
Дизайн без эмблем и логотипов, можно брать данную модель под любую одежду
⠀
Имеет всего 5 отделений ( 2 на фасаде, 1 сбоку, основное отделений, внутри дополнительный акрман на молнии)
⠀
Можно носить на груди, на спине, через плечо
⠀
Внутри данной модели дополнительная подкладка
Удобный ремень со вставкой для комфортного ношения. Подойдет под любой рост, длинна 125 см.
⠀
-Размер: 30*10*39 (Д*Ш*В*)
-Широкий ремень з регулировкой длинны
-Качественная фурнитура с удобными держателями
-Спинка дополнительно уплотненная пеноматериалом
⠀
Отличное решение для повседневного использования
Удобная и надежная модель для самых разных задач
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 685 ₴




