




Черная мужская сумка тактическая городская барсетка через плечо черная Bear TK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактическая, городская сумка - мессенджер Bear

⠀
Максимально удобная и практичная модель для повседневного использования, имеет очень много удобных отделений
⠀
Ваши вещи всегда будут удобно рядом и надежно защищены
Внутри есть дополнительная подкладка
⠀
- Размер: 20*5*25 (Д*Ш*В)
- материал: оксфорд
- 3 кармана на фасаде
- Карман на молнии позади
- Внутри карман на молнии и два дополнительных без фиксации
Универсальный дизайн без эмблем и логотипов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина ручек | 145 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 690 ₴






