




Сумка через плечо барсетка мужская базовая черная мессендер городская City ST
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская черная сумка-барсетка через плечо
Вместительная и удобная модель, с большим количеством отделений
Выполнена из прочного водоотталкивающего материала, устойчивого к износу и проколам
Сверху есть дополнительная ручка
Внутри плотная подкладка
Универсальный дизайн и классический черный цвет
⠀
◾️Размер: 25*20*6
◾️Цвет: черный
◾️2 отделение на фасаде + 1 сзади на молнии
◾️2 основных отделения, внутри подкладка и карман на молнии
◾️Удобные держатели на бегунках, фирменная фурнитура
◾️Стенки дополнительно уплотнены пеноматериалом для защиты ваших вещей
Качественная, вместительная и практичная сумка для мужчин
Станет надежным помощником для разных задач
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Без застежки |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 685 ₴



