




Черная мужская сумка барсетка мессенджер много отделений Commander City
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-барсетка через плечо Commander City
Очень удобная модель за счет горизонтального расположения и 6 удобных отделений
Вместительная и практичная модель для повседневного использования
Выполнена из прочного, надежного, водоотталкивающего материала, устойчивого к износу и проколам.
-размер: 29 длина, 24 высота, 11 ширина
-3 отделения спереди и 1 сзади
- В основном отделении внутри подкладка и дополнительный карман на молнии
-Удобные держатели на бегунках и фирменная фурнитура.
- Карманы по бокам
Стенки дополнительно уплотнены пеноматериалом для защиты ваших вещей.
Качественная, вместительная и надежная сумка станет незаменимым помощником мужчине для повседневных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 6-10 |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 745 ₴



