




Сумка мужская черная через плечо 7 отделений 27*22*7 Street Command NC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская черная сумка-барсетка через плечо Street Command NC
Вместительная и удобная модель, с большим количеством отделений
Выполнена из прочного водоотталкивающего материала, устойчивого к износу и проколам.
⠀
Вместительная и удобная сумка для повседневного использования, для самых разных задач
Всего в данной модели
⠀
Сверху есть дополнительная ручка
◾️Размер: 27*22*7
◾️Цвет: черный
◾️3 отделение на фасаде + 1 сзади на молнии
◾️2 основных отделения, внутри подкладка и карман на молнии
◾️Удобные держатели на бегунках, фирменная фурнитура
◾️Стенки дополнительно уплотнены пеноматериалом для защиты ваших вещей
◾️Ремень с регулировкой длинны , максимум 140 см
⠀
Надежная, вместительная и практичная сумка для мужчин
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴



