




Сумка через плечо мужская барсетка черная Command Big Ben
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Самая вместительная в ассортименте мужская черная сумка-барсетка через плечо Command Big Ben
Вместительная и удобная модель, с большим количеством отделений
Выполнена из прочного водоотталкивающего материала, устойчивого к износу и проколам.
Сверху есть дополнительная ручка.
⠀
Вместительная и удобная сумка для повседневного использования
Внутри и снаружи много удобных отделений
⠀
◾️Размер: 31*25*8
◾️Цвет: черный
◾️3 отделение на фасаде
◾️В основном отделении, внутри подкладка, перегородка и карман на молнии
◾️Удобные держатели на бегунках, фирменная фурнитура
◾️Карман на молнии сзади
◾️Стенки дополнительно уплотнены пеноматериалом для защиты ваших вещей + прорезиненные вставки
◾️Сверху дополнительная ручка
◾️Ремень снимается и регулируется, максимальная длинна 145 см, ширина 3,5 см
⠀
Качественная, вместительная и практичная сумка для мужчин
Станет надежным помощником для разных задач
Универсальный дизайн и классический черный цвет
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 745 ₴




