




Мужская сумка много отделений барсетка через плечо Street Command 2.0
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мужская черная сумка-барсетка через плечо Street Command 2.0
Вместительная и удобная модель, с большим количеством отделений
Выполнена из прочного водоотталкивающего материала, устойчивого к износу и проколам.
Сверху есть дополнительная ручка.
⠀
Вместительная и удобная сумка для повседневного использования
Внутри и снаружи много удобных отделений
⠀
◾️Размер: 25*20*6
◾️Цвет: черный
◾️3 отделение на фасаде
◾️2 основных отделения, внутри подкладка, перегородка и карман на молнии
◾️Удобные держатели на бегунках, фирменная фурнитура
◾️Стенки дополнительно уплотнены пеноматериалом для защиты ваших вещей + прорезиненные вставки
⠀
Качественная, вместительная и практичная сумка для мужчин
Станет надежным помощником для разных задач
Универсальный дизайн и классический черный цвет
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 675 ₴


