




Сумка мужская черная планшетка через плечо мессенджер Agent
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка – планшетка через плечо Agent
ВИДЕООБЗОР
Модель выполнена в универсальном дизайне без эмблем и логотипов. Материал Oxford, водоотталкивающий и молнии с защитой от влаги. Внутри дополнительная подкладка
▪️Размер: 26*20*2 ( Д*Ш*В)
▪️2 отделения на фасаде, 1 отделение сзади, внутри дополнительно 2 кармана
▪️Длина ремня 130 см, ширина 4 см. Ремень при необходимости снимается
⠀
Удобная и надежная модель для повседневного использования
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 575 ₴




