




Мужская женская универсальная сумка бананка на пояс на грудь Town Style
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка - Бананка "Town style" с принтом листья
Самый практичный дизайн на 4 удобных отделения на молнии
⠀
Внутри всех отделений подкладка + стенки дополнительно уплотнены пеноматериалом
Ваши вещи всегда будут удобно рядом и надежно защищены
⠀
▪️Размер: 32*6*14 (Д*Ш*В)
▪️Цвет: зеленый
▪️Материал: оксфорд
▪️3 карманы на молнии снаружи + 1 внутри
▪️Удобный ремень с регулировкой длины, максимум 100 см, максимальный обхват 130 см
▪️Качественная фурнитура с удобными держателями для удобства открывания и закрывания
⠀
Можно носить на груди и на поясе
Стильная и удобная для повседневного использования
Производство Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 32 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 450 ₴



