




Городской мужской женский рюкзак портфель спортивный Saturn dice
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный городской рюкзак и стильном дизайне
⠀
Универсальный размер и удобные отделения
-Размер: 44-26-14
-Цвет: черный
-Материал: Оксфорд
-Отделение на фасаде
-Боковые карманы
-Усиленные плечевые ремни
-Внутри плотная подкладка и перегородка с дополнительными карманами
⠀
Стильный и практичный для повседневного использования
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 26 см |
| Узоры и принты | 3D эффект |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Saturn |
- Цена: 745 ₴



