




Коричневый рюкзак универсальный Роллтоп экокожа Travel Bag brown вместительный много отделений
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Роллтоп с экокожи в коричневом цвете
Универсальная модель для повседневного использования и путешествий
⠀
Прочный и удобный за счет большого количества отделений
⠀
▫️Материал: экокожа
▫️Размер: 42*28*16 (высоту можно увеличить до 58 см)
▫️Ортопедические мягкие лямки и спинка
▫️Есть отделение для ноутбука или вещей с фиксацией
▫️Многие дополнительные карманы
▫️Плечевые ремни уплотнены и есть нагрудная стяжка
Стильный и практичный для повседневного использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 28 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 250 ₴


