




Бананка сумка на пояс нагрудная черная много отделений RIDER
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимально практичная и стильная бананка RIDER
⠀
Выполнена из приятной экокожи, мягкой, приятной на ощупь, которая не ломается и не загибается.
⠀
Дизайн без эмблем и логотипов, можно брать данную модель под любую одежду
⠀
Имеет 3 отделения на молнии и внутри перегородку с органайзером под карты.
⠀
Можно носить на поясе или на груди, длинный ремень, подходит любой рост
⠀
Внутри данной модели дополнительная, плотная подкладка без скольжения
⠀
◽Размер: 25*12*6
⠀
Отличное решение для повседневного использования, удобная и надежная модель
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 885 ₴



