




Черная сумка через плечо барсетка мужская повседневная Skjundao medium
Мужская сумка- барсетка через плечо Skjundao medium
Данная модель выполнена на 8 удобных отделений из прочного, водоотталкивающего материала
Также в данной модели Skjundao medium универсальный дизайн который сочетает городской и классический стили
Надежная и вместительная модель для повседневного использования с большим количеством отделений
◾️Размер: 24*21*7
◾️Сверху есть дополнительная ручка
◾️Цвет: черный
◾️2 отделение на фасаде + 1 сзади на молнии
◾️В первом основном отделении внтури карман на молнии, во втором перегородка
◾️Внутри каждого отделения есть дополительная подкладка
◾️Удобные держатели на бегунках и фирменная фурнитура
◾️Стенки дополнительно уплотненые пеноматериалом
◾️Ремень с регулировкой длинны, максимум 150см
⠀
Сумка Skjundao medium - незаменимый помощник для мужчины на каждый день
Идеальное решение для тех кто ценит надежность, удобство и практичность использования
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина ручек | 145 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 695 ₴




