




Повседневный рюкзак портфель для города и путешествий Broadway green
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный рюкзак для города и путешествий Broadway в зеленом цвете
⠀
Удобный размер и много отделений
⠀
Легкий и практичный для повседневного использования
⠀
Универсальный дизайн, водоотталкивающий материал, внутри дополнительная подкладка
⠀
-Размер: 37*25*14
-Цвет: зеленый
-2 кармана на фасаде
-Внутри перегородка и дополнительные отделения
-Уплотненные плечевые ремни
-Сверху дополнительные ручки
Материал плотный, стойкий к износу и проколам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 695 ₴




