




Нагрудная мужская черная сумка слинг через плечо Korso
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагрудная мужская черная сумка - слинг Korso

⠀
Выполнена из водоотталкивающего материала на 5 отделений.
⠀
Универсальный дизайн без эмблем и логотипов
⠀
-Размер: 32*16*5
-Цвет: черный
-внутри подкладка
-Ремень регулируемый, максимальный объем 160 см.
-Одевается на левое плечо
⠀
Стильная и практичная модель для повседневного использования
Материал плотный и износостойкий
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина ручек | 135 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 495 ₴



