




Светоотражающий рюкзак с принтом молодежный портфель Town Style reflector
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светоотражающий рюкзак TOWN STYLE с принтом 2.0

⠀
Универсальный дизайн в среднем, удобном размере
Отличное и нужное решение для ежедневного использования
⠀
-Размер: 44-26-14
-Цвет: серый
-Водоотталкивающий материал
-Отделение на фасаде
-Боковые карманы
-Усиленные плечевые ремни
-Внутри подкладка и перегородка
⠀
Стильный и практичный для большинства задач
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 26 см |
| Узоры и принты | Надписи |
| Состояние | Новое |
- Цена: 695 ₴

