




Сумка черная мужская через плечо барсетка мессенджер Commander combi
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка - барсетка через плечо Commander combi 2.0 new

Данная модель выполнена из прочного, водоотталкивающего материал, устойчивого к износу и проколам
Много удобных отделений
Универсальный дизайн для максимальной практичности использования
Стенки сумки дополнительно уплотненные пеноматериалом для защиты ваших вещей
Надежная и вместительная модель для повседневного использования.
⠀
◾️Размер: 23*20*7
◾️Водоотталкивающий материал
◾️Цвет: черный
◾️1 отделения на фасаде под клапаном + 1 сзади на молнии
◾️2 основных отделения, внутри дополнительная, плотная подкладка и перегородка
◾️Удобные держатели на бегунках и фирменная фурнитура
◾️Стенки дополнительно уплотнены пеноматериалом
⠀
Надежная и практичная сумка для ежедневного использования
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 5 |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина ручек | 145 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 645 ₴



