




Мужская синяя сумка барсетка через плечо много отделений Commander aoitan blue
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская двусторонняя черная сумка-барсетка через плечо Commander на 8 отделений в синем цвете
Вместительная и удобная модель, с большим количеством отделений
Выполнена из прочного водоотталкивающего материала, устойчивого к износу и проколам.
⠀
Надежная и удобная сумка для повседневного использования
⠀
Сверху есть дополнительная ручка
◾️Размер: 27*21*7
◾️Цвет: синий
◾️По 2 отделения на фасаде спереди и сзади
◾️3 основных отделения, внутри подкладка и карман на молнии
◾️Удобные держатели на бегунках, фирменная фурнитура
◾️Стенки дополнительно уплотнены пеноматериалом для защиты ваших вещей + прорезиненные вставки
⠀
Качественная, вместительная и практичная сумка для мужчин
Станет надежным помощником для разных задач
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 645 ₴



