




Мужская сумка через плечо барсетка Commander combi 2.0
Мужская сумка - барсетка через плечо Commander combi 2.0
Данная модель выполнена из прочного, водоотталкивающего материал, устойчивого к износу и проколам
Всего в данной сумке много удобных отделений, что есть большим преимуществом что бы удобно разместить все ваши необходимые вещи
Универсальный дизайн для максимальной практичности использования
Стенки сумки дополнительно уплотненные пеноматериалом для защиты ваших вещей
Надежная и вместительная модель для повседневного использования.
⠀
◾️Размер: 23*20*7
◾️Водоотталкивающий материал
◾️Цвет: черно - зеленый , комбинированный
◾️1 отделения на фасаде + 1 сзади на молнии
◾️2 основных отделения, внутри дополнительная, плотная подкладка и перегородка
◾️Удобные держатели на бегунках и фирменная фурнитура
◾️Стенки дополнительно уплотнены пеноматериалом
⠀
Надежная и практичная сумка для ежедневного использования
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина ручек | 145 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 645 ₴




