




Мужская поясна и нагрудная сумка бананка слинг Cube в матовой экокоже
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагрудная и поясная сумка - бананка Cube в матовой экокоже
⠀
Выполнена с плотной, матовой экокожи, приятной на ощупь, износостойкой
В данной модели полностью металлическая фурнитура
⠀
Лаконичный дизайн без эмблем и логотипов
⠀
▪️Размер: 25 / 18 / 5
▪️Цвет: черный
▪️Металлическая фурнитура
▪️5 отделений: отделение на фасаде, основное, внутри отделения на молнии + 2 дополнительных кармана
▪️Ремень регулируется, максимальная длина 110 см
▪️Есть дополнительная ручка для переноски в руке
⠀
Данная модель сочетает в себе классический и уличный стили
Стильная, надежная и практичная модель для повседневного использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 4 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс |
| Длина | 25 см |
| Высота | 18 см |
| Толщина | 5 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 650 ₴





