Новинка










Оранжевый рюкзак Роллтоп вместительный повседневный для путешествий спорта ноутбука Travel Roll 2.0
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный рюкзак РОЛЛТОП в ярком, оранжевом цвете
⠀
Данная модель выполнена с приятной на ощупь, матовой экокожи
⠀
Много отделений
⠀
Обратные молнии с защитой от влаги
Внутри дополнительная подкладка
⠀
▫️Размер: 44*28*15 ( верх увеличивается до 58 см )
▫️Материал: матовая экокожа
▫️Сверху дополнительная ручка
▫️Плечевые ремни уплотнены для комфортного использования
▫️Внутри дополнительная подкладка и 3 кармана
▫️Молнии с защитой от влаги
▫️Плечевые ремни и спинка усилены пеноматериалом
Стильная и практичная модель для повседневного использования и путешествий
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 25 л |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Оранжевый |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 250 ₴




