




Вместительный рюкзак для города и путешествий спортивный фиолетовый цвет экокожа Travel Roll 1.0
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный и яркий рюкзак РОЛЛТОП в матовой текстуре и изысканном фиолетовом цвете.
⠀
Модель разработана на многие удобные карманы с дополнительным отделением под ноутбук.
⠀
На груди дополнительный карабин для снижения нагрузки
⠀
Обратные молнии с защитой от влаги
⠀
▫️Размер: 44*28*15 ( верх увеличивается до 58 см )
▫️Сверху дополнительная ручка
▫️Плечевые ремни уплотнены для комфортного использования
▫️Внутри дополнительная подкладка и 3 кармана
▫️Молнии с защитой от влаги
▫️Плечевые ремни и спинка усилены пеноматериалом
На каждый день и для путешествий – незаменимое решение, удобная и практичная модель
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 25 л |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Твердое дно, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 250 ₴





