




Сумка с отделением для обуви спортивная для тренировок мужская женская Strong grey
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка с отделом для обуви STRONG в матовой экокоже в сером цвете
⠀
Универсальный дизайн без эмблем и логотипов
Оптимальный формат для ежедневного использования и путешествий
Стильная и практичная, материал приятный на ощупь
⠀
- Материал: Высококачественная экокожа Zeus
- Цвет: черный
- Размер: 50*22*36
- Всего в сумке 3 отделения: (основное, отделение для обуви + карман в середине на молнии для мелочей)
- Ремень на плечо с накладкой, для комфортного ношения
- Металлические карабины
Стильная и практичная, станет надежным помощником для самых разных задач
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Круглая |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности | Отсек для обуви, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 36 л |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 22 см |
- Цена: 875 ₴




