




Спортивная сумка женская мужская с отделением для обуви черная Journey
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Спортивная сумка женская мужская с отделением для обуви черная Journey
Спортивная сумка с отделением для обуви Journey – это идеальный аксессуар для занятий спортом, путешествий и активного образа жизни. Она обеспечивает удобство, организованность и удобство во время транспортировки вещей.
◾️Размер: 50*25*19
◾️Плотный, водоотталкивающий материал оксфорд 1000д
◾️Темная фурнитура
◾️Отделения для обуви спереди
◾️Наплечный ремень с накладкой в комплекте
◾️Снаружи карман на молнии для мелочей

Расширенные характеристики спортивной сумки с отделением для обувиStron Max:
1. Отделение для обуви:
Изолированное: отдельное место для спортивной или сменной обуви, чтобы избежать контакта с чистыми вещами
Вместительное: подходит для разных типов обуви – от кроссовок до бутсов.
2. Материалы:
Основной: плотный, износостойкий материал оксфорд 1000д, легко очищается.
Подложка: полиэстер
3. Конструкция:
Несколько отделений: для одежды, аксессуаров, гаджетов, бутылок с водой и других вещей.
Основное отделение: для спортивной одежды или оборудования.
Дополнительные карманы: внешний для мелочей (ключей, телефона).
Дополнительные стропы: На передней для крепления вещей или каримата
4. Размер и форма:
Компактный, средний: легкий и удобный для быстрых занятий.
5. Способ ношения:
Ручки: для ношения в руке.
Ремень через плечо: регулируемый для удобства.
Кому подходит?
-Тренерам и спортсменам, нуждающимся в удобстве.
-Людям, посещающим тренажерный зал.
-Тем, кто часто путешествует или ведет активный образ жизни.
Спортивная сумка с отделением для обуви Journey – это практичность и комфорт в повседневной жизни.
XARIZMA-SHOP - это современные и практичные аксессуары, созданные для активных людей, которые ценят удобство и мобильность.
Всегда для вас:
· Ежедневные отправления: Мы знаем как вы с нетерпением ожидаете свой заказ, поэтому делаем отправки ежедневно.
· Высокое качество: Все наши сумки изготовлены из практичных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность.
· Стильный дизайн: Модели от классики до современных трендов.
· Практичность: Функциональные решения для работы, путешествий или ежедневного использования.
· Гарантия и сервис: Мы заботимся о наших клиентах, предлагая удобные условия обмена или возврата.
С уважением команда XARIZMA-SHOP
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности | Отсек для обуви, Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Объем | 25 л |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 25 см |
- Цена: 795 ₴




