




Сумка – рюкзак с отделением для обуви Together factura
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка – рюкзак с отделением для обуви
⠀
Вместительная и многофункциональная модель TOGETHER
⠀
Для путешествий, для спорта – отличное решение, ведь еще дополнительно разработали много удобных карманов.
⠀
-Размер: 58*25*28
-Объем: 40 л
-Цвет: черный
-Материал: фактурная экокожа
-Снаружи дополнительные крепления
-внутри подкладка
-Молния с защитой от влаги
⠀
Стильное и практичное решение для повседневных задач
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Большой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Круглая |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности | Отсек для обуви, Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 25 см |
- Цена: 1 050 ₴





