




Мужская сумка барсетка через плечо Street mini горизонтальная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка барсетка через плечо Street mini горизонтальная
⠀
Очень практичная модель для повседневного использования модель, небольшой размер и много отделений с дополнительной подкладкой внутри
Выполнена из плотного, водоотталкивающего материала, устойчивого к износу и проколам.
⠀
Сверху есть дополнительная ручка
⠀
◾️Размер: 19*7*16 (Д*Ш*В)
◾️Цвет: черный
◾️3 отделение на фасаде ( 2 сверху на молнии и одно под клапаном)
◾️2 основных отделения
◾️Удобные держатели на бегунках, фирменная фурнитура
◾️Сверху дополнительная ручка с накладкой
◾️Длинная стропа
⠀
Практичная и надежная модель для ежедневного использования
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 625 ₴



