




Черная нагрудная сумка бананка Space фактура
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка - бананка SPACE с фактурной экокожи
⠀
Универсальный дизайн с удобными отделениями
Оптимальный размер для самых необходимых вещей
Стильная и практичная
- Размер: 32*16*7
- В сумке полностью металлическая фурнитура
- Двойной ремень, дополнительно прошит экокожей
- Без эмблем и логотипов
- 4 отделения (2 на фасаде, внутри отделения на молнии и перегородка из сетки)
Украинское производство
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 4 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Длина | 32 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
- Цена: 645 ₴


