




Черный небольшой матовый рюкзак портфель экокожа Town Style mini
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Town Style mini в матовой экокоже
Компактный, стильный и практичный для повседневного использования
Универсальный дизайн без эмблем и логотипов
⠀
- Размер: 28*14*38(Д*Ш*В)
- Материал: экокожа Zeus
- Цвет: черный
- Карман на фасаде
- Спина-сетка, усиленная пено материалом для удобства использования;
- Мягкие ремни, дополнительно уплотненные пеноматериалом
- Внутри плотная подкладка и перегородка
Станет незаменим помощником для самых разных задач
Материал мягкий, приятный на ощупь, не ламается и не гнется
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 18 л |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 675 ₴


