




Нагрудная вместительная сумка бананка слинг черная Cube 2.0 - 25*18*5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черная нагрудная сумка - бананка Cube с фактурной экокожи
⠀
В данной модели полностью металлическая фурнитура
⠀
Лаконичный дизайн без эмблем и логотипов
⠀
▪️Размер: 25 / 18 / 5
▪️Цвет: черный
▪️Металлическая фурнитура
▪️5 отделений: отделение на фасаде, основное, внутри отделения на молнии + 2 дополнительных кармана
▪️Ремень регулируется, максимальная длина 110 см
▪️Есть дополнительная ручка для переноски в руке
⠀
Данная модель сочетает в себе классический и уличный стили
Стильная, надежная и практичная модель для повседневного использования
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина ручек | 110 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 680 ₴



