




Мужская стильная нагрудная сумка слинг через плечо поясная Cube 4.0
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вместительная мужская стильная нагрудная сумка слинг через плечо поясная Cube 4.0

⠀
Сумка выполнена с плотной, приятной на ощупь, гладкой экокожи. Все ваши вещи будут удобно рядом и надежно защищены.
В данной модели полностью металлическая фурнитура.
В данной модели 4 удобных отделения: одно отделение на фасаде, то бы можно было быстро достать необходимые вещи, также в основном отделении дополнительный карман на молнии и перегородка.
⠀
Сумка - бананка CUBE 4.0 подходит под любой стиль в одежде, так как выполнена в лаконичном дизайне без эмблем и логотипов
Широкий ремень с регулировкой длинны.
Данная модель идеальное решение для повседневного использования или в путешествиях, ваши всегда всегда будут надежно и удобно рядом.
Характеристики:
▪️Размер: 25 / 18 / 5
▪️Цвет: черный
▪️Металлическая фурнитура
▪️5 отделений: отделение на фасаде, основное, внутри отделения на молнии + 2 дополнительных кармана
▪️Ремень регулируется, максимальная длина 110 см
▪️Есть дополнительная ручка для переноски в руке
⠀
Данная модель сочетает в себе классический и уличный стили
Стильная, надежная и практичная модель

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 645 ₴



