




Мужская сумка планшет через плечо барсетка Eagle Power mini
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка через плечо, планшет Eagle Power
⠀
Стильная, компактная модель с удобными отделениями
Станет надежным помощником для ежедневного использования, что бы разместить все необходимые мелкие вещи
⠀
-Размер: 20*3*24,5 (Д*Ш*В)
-Цвет: черный
-Материал: кожзаменитель
-Всего в сумке 6 отделений (1 на фасаде под клапаном, 1 сзади, внутри 2 основных отделения на молнии, внутри которых карман на молнии и перегородка + отделение между основными)
-Плотная подкладка внутри
-Регулировка длины ремня, максимум 160 см
Надежная и удобная модель для повседневного использования.
Идеальное решение для тех кто ценит качество и практичность использования
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 5 |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 685 ₴


