




Мужская нагрудная сумка слинг в синем цвете Street blue
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская нагрудная сумка бананка слинг в синем цвете Street blue

Выполнена с водоотталкивающего материала, устойчивого к износу и проколам
Всего в сумке 4 отделения: 2 основных отделения + карман на фасаде + карман на молнии внутри
Отличная модель для ежедневного использования, ваши вещи всегда будут удобно рядом и надежно защищены
-Размер: 16*5*31 (Д*Ш*В)
-Цвет: синий
-Материал: полиэстер
-Внутри подкладка
-Металлическое кольцо на стропе
Стильная и практичная сумка станет надежным помощником для мужчины на каждый день
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 625 ₴

