




Мужская сумка барсетка через плечо месенджер много отделений Aoitan 3.0
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка имеет универсальный дизайн и подходит под любой стиль одежды, от спортивного, до повседневного и делового
Удобная модель для повседневного использования, выполнена из водоотталкивающего материала + имеет много отделений
⠀
Вместительная, надежная и удобная сумка
⠀
◾️Размер: 24*20*5
◾️Цвет: черный
◾️2 отделения на фасаде + карман на молнии сзади
◾️2 основных отделения + внутри дополнительно карман на молнии
◾️Внутри подкладка
◾️Удобные держатели на бегунках и фирменная фурнитура
Стенки дополнительно уплотнены пеноматериалом для защиты ваших вещей
Сумка Aoitan 3.0 - незаменимый помощник для мужчины на каждый
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина ручек | 145 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 685 ₴





