




Мужская черная тканевая сумка барсетка через плечо месенджер City medium
Мужская черная тканевая сумка барсетка через плечо месенджер City medium

⠀
Выполнена из прочного, водоотталкивающего материала, устойчивого к проколам и износу.
Данная модель имеет универсальный дизайн и подходит под любой стиль одежды, от спортивного, до повседневного и делового
Стенки сумки дополнительно уплотненные пеноматериалом для защиты ваших вещей
Надежная и вместительная модель для повседневного использования.
Идеальное решение для тех кто ценит качество и практичность использования
◾️Размер: 23*18*7
◾️Цвет: черный
◾️2 основные отделения
◾️Отделение сзади на молнии
◾️Внутри подкладка и карман на молнии
◾️Удобные держатели, фирменная фурнитура
◾️Стенки дополнительно уплотнены пеноматериалом для защиты ваших вещей
◾️Прочная стропа с регулировкой длины, максимум 155см
⠀
Безусловно качественная и практичная сумка для мужчин, для любых ситуаций и задач
Средний размер и много отделений - отличное решение для ежедневного использования
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 6-10 |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 595 ₴


