




Мужская сумка через плечо барсетка много отделений Commander 8 black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухсторонняя сумка-барсетка через плечо Commander 8 black
Очень удобная модель за счет горизонтального расположения и восьми удобных отделений
Вместительная и практичная модель для повседневного использования
Выполнена из прочного, надежного, водоотталкивающего материала, устойчивого к износу и проколам.
◾️Размер: 26 длина , 18 высота, 7 ширина
◾️По 2 отделения спереди и сзади
◾️3 основных отделения, внутри подкладка и дополнительный карман на молнии
◾️Удобные держатели на бегунках и фирменная фурнитура
Стенки дополнительно уплотнены пеноматериалом для защиты ваших вещей.
⠀
Качественная, вместительная и надежная сумка станет незаменимым помощником мужчине для повседневных задач.
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 720 ₴

