




Мужская сумка черная барсетка через плечо мессенджер Commander Classic
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка черная барсетка через плечо мессенджер Commander Classic

-Модель выполнена на 6 удобных отделений
-Сверху есть дополнительная ручка
-Выполнена из прочного, водоотталкивающего материала
-Вместительная и надежная сумка для повседневного использования, для самых разных задач
-Стенки дополнительно уплотненный для защиты ваших вещей
⠀
Надежная и вместительная модель для повседневного использования
◾️Размер: 26*20*7
◾️Цвет: черный
◾️3 отделение на фасаде + 1 сзади на молнии
◾️В основном отделении внутри подкладка и карман на молнии
◾️Удобные держатели на бегунках и фирменная фурнитура
◾️Стенки дополнительно уплотнены пеноматериалом
⠀
Стильная и практичная сумка на каждый день
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 625 ₴



