




Мужская сумка зеленая компактная много отделений Street mini green
Мужская сумка барсетка через плечо Street mini green
Очень удобная сумка для повседневного использования модель - имеет небольшой размер и много отделений
Данная модель выполнена из прочного, водоотталкивающего материал, устойчивого к износу и проколам
Всего в данной сумке 6 удобных отделений, что есть большим преимуществом что бы удобно разместить все ваши необходимые вещи.
Стенки сумки дополнительно уплотненные пеноматериалом для защиты ваших вещей
Удобная, надежная и практичная модель для повседневного использования.
◾️Размер: 16*19*7
◾️Цвет: черный
◾️3 отделение на фасаде
◾️2 основных отделения, внутри подкладка и карман на молнии
◾️Удобные держатели на бегунках, фирменная фурнитура
◾️Стенки дополнительно уплотнены пеноматериалом для защиты ваших вещей
◾️Сверху дополнительная ручка с накладкой
◾️Длинная стропа
⠀
Идеальное решение для тех кто ценит качество и практичность использования




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 545 ₴




